Оценка логистических издержек при различных вариантах доставки грузов

Материалы » Транспортно-экспедиционное обслуживание » Оценка логистических издержек при различных вариантах доставки грузов

Страница 6

Хранение груза на собственном складе:

Sх(сс)=1813 руб.

Хранение груза на арендованном складе:

Sx(ac)=17678,2 руб.

Общие затраты на хранение: Sобщ = 19491,2 руб.

Затраты на ПРР:

Sпрр(ас)=90*25*2= 4500 руб.

Sпрр(сс)=120*25*2=6000 руб.

Общие ПРР: 4500+6000+10080+3000=23580 руб.

Затраты на подвоз-вывоз груза:

Sпвг = 34*(15*2+25*6+10*7)=8500 руб.

15 км - расстояние от порта до грузополучателя

25 км - расстояние от порта до арендованного склада

10 км - расстояние от арендованного склада до грузополучателя

Затраты на доставку груза речным транспортом с учётом хранения, подвоза-вывоза груза и ПРР составят:

Sжд = Sхр+Sпв+Пп-р+Пп= 23580+8500+19491,2+180000=231571 руб.

Затраты на одну тонну груза при использовании железнодорожного транспорта:

231571/120=1930 руб.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 

Информация по теме:

Расчет площади окрасочного участка
Перечень основного технологического оборудования применяемого в окрасочном участке представлен в таблице 6.1 Таблица 6.1 – Перечень основного технологического оборудования, рекомендуемого для малярного участка Наименование оборудования, страна, фирма производитель Модель Техническая характеристика ...

Схема включения термостата В СО рассматриваемых двигателей. Работа термостата
5 3 4 2 1 4 1 – радиатор. 2. вентилятор. 3 – большой круг движения ОЖ. 4 – малый круг. 5 – термостат. двигатель сгорание карбюратор насос В период пуска двигателя для уменьшения износа необходимо быстрее прогреть его до рабочей температуры и при дальнейшей эксплуатации поддерживать эту температуру. ...

Принципиальные электрические схемы
В качестве излучающих элементов могут использоваться как мощный светодиод, так и импульсная лампа - вспышка. В зависимости от выбранной модификации будут различаться системы питания этих элементов. Принципиальная электрическая схема стробоскопа со светодиодом В принципиальной электрической схеме в ...