Расчёт эксплуатационных расходов на содержание транспортного флота

Страница 4

Расчет амортизационных отчислений для баржи проекта 16800

Расчет амортизационных отчислений для состава.

5) Расходы на текущий ремонт судна

Расчет расходов на текущий ремонт для буксира проекта Р-33

Расчет расходов на текущий ремонт для баржи проекта 16800

Расчет расходов на текущий ремонт для состава.

6) Расходы на топливо и смазочные материалы

Расчет расходов для буксира проекта Р-33

=75039 руб/сутки хода

=0,05*75039=3752 руб/сутки

, сут

,сут

Этм =75039×10,5+3752×15=844190руб;

Т.к. состав выполняет 5 круговых рейсов расходы на топливо будут равны

Этм =844190×5=4220948руб

7) Прочие прямые расходы

Эпр=0,015×(1979309+672965,1+308824+625534+466428,2+4220948)=124110,13руб

8) Распределяемые расходы

Эрасп=0,2×(1979309+672965,1+308824+625534+466428,2+4220948+124110,13)=1679624руб

Итого расходов на содержание состава

ΣЭ=1979309+672965,1+308824+625534+466428,2+4220948+124110,13+1679624=10077742,11руб

Расчёт эксплуатационных расходов по составу буксир проекта 428 с двумя баржами проекта 16801

1) Заработная плата судовой команды за эксплуатационный период, период технического вооружения и разоружения

tзо =365-(150+12)=203 сут

30,04сут руб

2) Отчисления на социальное страхование, в размере 34% от заработной платы

3) Рацион бесплатного питания

4) Амортизационные отчисления

428 - =19680000руб

16801- =16362238руб

Расчет амортизационных отчислений для буксира проекта 42

Расчет амортизационных отчислений для баржи проекта 16801

Расчет амортизационных отчислений для состава.

5) Расходы на текущий ремонт судна

Расчет расходов на текущий ремонт для буксира проекта 428

Расчет расходов на текущий ремонт для баржи проекта 16801

Расчет расходов на текущий ремонт для состава.

6) Расходы на топливо и смазочные материалы

Расчет расходов для буксира проекта 428

=210558 руб/сутки хода

=0,05×210558=10528 руб/сутки

, сут

,сут

Этм =210558×9,4+10528×12,4=2109791,2руб;

Т.к. состав выполняет 7 круговых рейсов расходы на топливо будут равны

Этм =2109791,2×7=14768538,4руб

7) Прочие прямые расходы

Эпр=0,015×(2590161+880655+370589+1195803+878285+14768538,4)=310260,5руб

8) Распределяемые расходы

Эрасп=0,2×(2590161+880655+370589+1195803+878285+14768538,4+310260,5)=4198858,4руб

Итого расходов на содержание состава

ΣЭ=2590161+880655+370589+1195803+878285+14768538,4+310260,5+4198858,4=25193150,4руб

Все результаты расчёта по содержанию транспортного флота по статьям сводим в таблицу 11

Страницы: 1 2 3 4 5

Информация по теме:

Расчет заработной платы руководителей, специалистов и служащих
Заработная плата руководителей специалистов и служащих определяется (приказ Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь 25.07.2005 №210-Ц) путем умножения заработной платы водителей на коэффициент заработной платы руководителей, специалистов и служащих, приходящейся на 1 рубль зарабо ...

Химические свойства груза, необходимость их учета при перевозке, хранении и погрузке–разгрузке
В грузах растительного и животного происхождения взаимодействие с окружающей средой приводит к развитию биохимических процессов. Такие из них, как автолиз, дыхание, дозревание и прорастание, вызваны процессами, происходящими в самом продукте. Гниение, брожение и плесневение объясняются жизнедеятель ...

Оптимизация параметров регулятора
Прежде чем выполнить исследование эффективность работы регулятора, проведем оптимизацию его параметров. В нашем случае будем оптимизировать уставку по скольжению. То есть, будет рассмотрена работа регулятора для следующих значений уставок: S=0.3; S=0.4; S=0.5. Исследование работы колесной тормозной ...


Навигация

Copyright © 2019 - All Rights Reserved - www.transporank.ru