Расчёт эксплуатационных расходов на содержание транспортного флота

Страница 3

=129141 руб/сутки хода

=0,05×129141=6457,1 руб/сутки

, сут

,сут

Этм =129141×11+6457,1×19=1543236руб;

Т.к. состав выполняет 5 круговых рейсов расходы на топливо будут равны

Этм =1543236×5=7716180руб

7) Прочие прямые расходы

Эпр=0,015× (1919640+652678+308824+521455,2+349397+7716180)=172023руб

8) Распределяемые расходы

Эраспр=0,2×(1919640+652678+308824+521455,2+349397+7716180+172023)=2328039,4руб

Итого расходов на содержание состава

ΣЭ=1919640+652678+308824+521455,2+349397+7716180+172023+2328039,4=13968236,2руб

Расчёт эксплуатационных расходов по составу теплоход проекта СК-2000 с баржей проекта 942

1) Заработная плата судовой команды за эксплуатационный период, период технического вооружения и разоружения

tзо =365-(150+11)=204 сут

30,04сут руб

2) Отчисления на социальное страхование, в размере 34% от заработной платы

3) Рацион бесплатного питания

4) Амортизационные отчисления

СК-2000 - =6845400руб

942 -=5000000руб

Расчет амортизационных отчислений для грузового теплохода проекта СК 2000

Расчет амортизационных отчислений для баржи проекта 942

Расчет амортизационных отчислений для состава.

5) Расходы на текущий ремонт судна

Расчет расходов на текущий ремонт для грузового теплохода проекта СК 2000

Расчет расходов на текущий ремонт для баржи проекта 942

Расчет расходов на текущий ремонт для состава.

6) Расходы на топливо и смазочные материалы

Расчет расходов для грузового теплохода проекта СК 2000

=129141 руб/сутки хода

=0,05×129141=6457,1 руб/сутки

, сут

,сут

Этм =129141×10,5+6457,1×13=1439923руб;

Т.к. состав выполняет 6 круговых рейсов расходы на топливо будут равны

Этм =1439923×6=8639538руб

7) Прочие прямые расходы

Эпр=0,015× (1919640+652678+308824+421671,2+321135+8639538)=183952,3руб

8) Распределяемые расходы

Эрасп=0,2×(1919640+652678+308824+421671,2+321135+8639538+183952,3)=2489488руб

Итого расходов на содержание состава

ΣЭ=1919640+652678+308824+421671,2+321135+8639538+183952,3+2489488=14936926,2руб

Расчёт эксплуатационных расходов по составу буксир проекта Р-33 с баржей проекта 16800

1) Заработная плата судовой команды за эксплуатационный период, период технического вооружения и разоружения

tзо =365-(150+11)=204 сут

30,04сут руб

2) Отчисления на социальное страхование, в размере 34% от заработной платы

3) Рацион бесплатного питания

4) Амортизационные отчисления

Р-33 - =7538321руб

16800- =8913081руб

Расчет амортизационных отчислений для буксира проекта Р-33

Страницы: 1 2 3 4 5

Информация по теме:

Пополнение, хранение, корректура и списание карт и книг
Для обеспечения безопасности плавания на каждом судне должны постоянно быть в наличии необходимые карты и руководства для плавания, обязательный перечень которых для судна определяется службой мореплавания судовладельца с учётом типа судна, плана перевозок, закрепления судна на одной или иной судох ...

Расчет номинальной мощности двигателя
Расчет номинальной мощности двигателя производим с учетом номинального тягового усилия трактора, силы сопротивления качения, массы трактора, потерь на трение в трансмиссии и необходимого запаса мощности двигателя. Учитывая выше изложенное, номинальную мощность двигателя определяем по формуле кВт, ( ...

Объемно-массовые свойства груза: необходимость их учета при перевозке, хранении и погрузке – разгрузке
В транспортной характеристике грузов учитываются его линейные размеры, показатели объема и массы. Учет их при выборе типа подвижного состава позволяет правильно решать задачу полного использования вместимости транспортных средств. К линейным размерам относят длину l, ширину b, высоту h, диаметр d. ...


Навигация

Copyright © 2020 - All Rights Reserved - www.transporank.ru